[Биометрический паспорт Украина ]
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Биометрический паспорт - какие нужны документы
23:35
Биометрический паспорт - какие нужны документы

Биометрический паспорт - какие нужны документы


Биометрический паспорт - какие нужны документыОзнакомиться с перечнем необходимых документов для оформления биометрического паспорта вы можете в ближайшем эмиграционном центре, по месту прописки. Как правило, пакет необходимых документов для биометрического паспорта, обязательно включает в себя справку о несудимости, паспорт гражданина Украины, идентификационный код, справку из военкомата (мужчинам до 25-ти лет).

Справку о несудимости можно сделать в отделении милиции по месту жительства, ее изготовление занимает до 30-ти дней, срок действия этой справки также ограничен. Вам так же потребуется сделать копии всех имеющихся у вас документов. 


В эмиграционной службе вам предстоит заполнить заявление, сделать фотографию, взять реквизиты для оплаты пошлин. Когда вы соберете все документы и оплатите пошлины вас отправят на фотосъемку.


После фотосъемки на изготовление биометрического паспорта уйдет около сорока дней. По истечению срока изготовления вам необходимо будет еще раз явиться в ОВИР и забрать готовый биометрический паспорт с подписью начальника эмиграционной службы

Категория: Все о биометрических паспортах | Просмотров: 3743 | Добавил: Demiandaff | Теги: Биометрический паспорт - какие нужн | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar