[Биометрический паспорт Украина ]
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Где получить биометрический паспорт
03:34
Где получить биометрический паспорт

Где получить биометрический паспорт

Где получить биометрический паспортПолучение данного вида паспорта не является обязательным условием.
Если человек не желает его получать, он в праве воспользоваться паспортом старого образца, до окончательного его срока действия.

Но в этом случае человек не должен рассчитывать на безвизовое перемещение в странах Европейского Союза, даже после введения в Украине безвизового режима гражданин не будет иметь возможности выезда за границу.

Оформляется биометрический паспорт в отделении Государственной миграционной службе, по месту регистрации.По некоторым данным, уже совсем скоро новый биометрический паспорт можно будет получить независимо от регистрации гражданина.

По определенным оценкам в Украине около 15 миллионов человек имеют заграничные паспорта, старого образца и уже сейчас можно заметить большие очереди в ОВИРах.

ГМС заявляют, что желающие получить биометрические паспорта, успеют это осуществить за 2015 год.Хотя есть скептики, которые уверены что данный процесс может затянутся на 4-5 лет.

Категория: Все о биометрических паспортах | Просмотров: 4507 | Добавил: Demiandaff | Теги: Где получить биометрический паспорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar